602030-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Entwurfsberatung – Conseil et gestion opérationnelle en communication éditoriale institutionnelle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConseil et gestion opérationnelle en communication éditoriale institutionnelle
BeschreibungAccord-cadre multi attributaire à marchés subséquents, sans minimum et avec un maximum de 700 000 euro(s) HT sur la durée totale du marché, reconductions comprises. La durée ferme du marché est de 1 an à compter de la date de notification au Titulaire Le marché est reconductible 3 fois par tacite reconduction. Chaque période de reconduction aura une durée de 1 an. Le dépôt des plis par voie dématérialisée se fait uniquement sur le profil d'acheteur : https://www.marches-publics.info/accueil.htm. Copie de sauvegarde possible. Questions possibles par écrit, via le profil acheteur dans le module « questions/réponses », au plus tard le 29/09/2025 - 12h00
Interne Kennung2025-ALG-012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79415200 Entwurfsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen, 92312211 Dienstleistungen von Schreibbüros
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1701536
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-ALG-012
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79415200 Services de conseil en conception
Nomenclature complémentaire (cpv): 79340000 Services de publicité et de marketing, 92312211 Services d'agences de rédaction
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1701536