See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réparations courantes et de dépannage dans les parties communes du patrimoine de l'Association pour le logement des jeunes en OCCITANIE
Beschreibung: Travaux de réparations courantes et de dépannage dans les parties communes du patrimoine de l'Association pour le logement des jeunes en OCCITANIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 ELECTRICITE
Beschreibung: LOT 1 ELECTRICITE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - MENUISERIE - SERRURERIE - VITRERIE
Beschreibung: LOT 2 - MENUISERIE - SERRURERIE - VITRERIE
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 - PLOMBERIE
Beschreibung: LOT 3 - PLOMBERIE
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 - MAÇONNERIE
Beschreibung: LOT 4 - MAÇONNERIE
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262500 Maurerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 - INTERPHONIE
Beschreibung: LOT 5 - INTERPHONIE
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6 - COUVERTURE ETANCHEITE
Beschreibung: LOT 6 - COUVERTURE ETANCHEITE
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: LOT 7 - ASTREINTE
Beschreibung: LOT 7 - ASTREINTE
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: LOT 8 - ASSAINISSEMENT
Beschreibung: LOT 8 - ASSAINISSEMENT
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
Los: LOT-0009
Titel: LOT 9 - PATRIMOINE AMIANTE
Beschreibung: LOT 9 - PATRIMOINE AMIANTE
Interne Kennung: 9