2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de contenants pour le transport des prélèvements biologiques pour les établissements membres du GHT Rouen Cœur de Seine
Beschreibung: Fourniture de contenants pour le transport des prélèvements biologiques pour les établissements membres du GHT Rouen Cœur de Seine
Interne Kennung: GHT_CONTENANTS_PRELEV_RELANCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18937100 Verpackungsbeutel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Boite triple emballage pour le transport d’échantillons biologiques
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: Lot 2
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 18937100 Goods-packing bags
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Lot 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: Lot 2