2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins de l'Établissement Public de Santé Mentale Départemental de l'Aisne.
Beschreibung: Souscription de différents contrats d'assurances au profit de l'Établissement Public de Santé Mentale Départemental de l'Aisne.
Interne Kennung: 2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 "Dommages aux biens et risques annexes"
Beschreibung: "Dommages aux biens et risques annexes"
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot N°2 "Responsabilité et risques annexes"
Beschreibung: "Responsabilité et risques annexes" - Lot n° 2.
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot N° 3 "Protection juridique des personnes physiques"
Beschreibung: "Protection juridique des personnes physiques"
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen