602058-2026 - Ergebnis
Lettland – Umzugsdienste – Pārvietošanas pakalpojumu nodrošināšana
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pārvietošanas pakalpojumu nodrošināšana
Beschreibung: Pārvietošanas pakalpojumu nodrošināšana
Interne Kennung: FM VID 2026/100
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
Los: LOT-0000