602059-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Bau und Lieferung eines Gerätewagen Logistik mit Hygienebereich
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBau und Lieferung eines Gerätewagen Logistik mit Hygienebereich
BeschreibungBau und Lieferung eines Gerätewagen Logistik mit Hygienebereich auf Normbasis Gw-L1 (DIN 14555-21: 2013-05).
Interne Kennung20-22-710-16 GW-L1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000