2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations d'agence de voyage
Beschreibung: Le présent marché est un accord cadre d'achat de billets d'avion et de diverses prestations d'agence de voyage.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001