2. Verfahren
Verfahren
Titel: Krankenhaus der Barmherzigen Brüder Eisenstadt – Masterplanung: 2012 Teil-GU Baumeister
Beschreibung: Erbringung von Baumeisterleistungen als Teil-GU für die Masterplanung des Krankenhauses der Barmherzigen Brüder Eisenstadt sowie weiterer Baumeisterarbeiten (Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit fünf [5] Unternehmern).
Interne Kennung: 6
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-8517