602069-2025 - Ergebnis
Schweiz – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Lüftungsinstallationen Sporthalle Langacker, Herrliberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLüftungsinstallationen Sporthalle Langacker, Herrliberg
BeschreibungLüftungsinstallationen Sporthalle Langacker, Herrliberg
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000