602070-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – 5. Nachtrag zum bestehenden Vertrag Instandhaltung für die Brandmeldeanlage Modulbauten (Luisenblock) (ZR5-1133-2021-269-17-BL360): Erweiterung der BMA um die Liegenschaften LS 35 und NK 14
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel5. Nachtrag zum bestehenden Vertrag Instandhaltung für die Brandmeldeanlage Modulbauten (Luisenblock) (ZR5-1133-2021-269-17-BL360): Erweiterung der BMA um die Liegenschaften LS 35 und NK 14
Beschreibung5. Nachtrag zum bestehenden Vertrag "Instandhaltung für die Brandmeldeanlage Modulbauten (Luisenblock)" (ZR5-1133-2021-269-17-BL360): Erweiterung der BMA um die Liegenschaften LS 35 und NK 14
Interne KennungZR3-16120-2026-093-13-BG360
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung5. Nachtrag zum bestehenden Vertrag Instandhaltung für die Brandmeldeanlage Modulbauten (Luisenblock) (ZR5-1133-2021-269-17-BL360): Erweiterung der BMA um die Liegenschaften LS 35 und NK 14
Interne KennungLOT-0000