2. Verfahren
Verfahren
Titel: Market Consultation - Progress Monitoring for Learning Platforms
Beschreibung: Market consultation for software that can monitor progress on learning platforms.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000