Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90410000 Abwassersammlung
Erfüllungsort
Land: Polen
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: PL225-Bielski, PL228-Bytomski, PL229-Gliwicki, PL22A-Katowicki, PL524-Opolski