2. Verfahren
Verfahren
Titel: l'appel d'offres ouvert
Beschreibung: la Fourniture et la livraison de repas froids, pour la Restauration Scolaire des écoles - Kani-Kéli.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten