See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Matériels de pré-collecte des déchets
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026-0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de bacs roulants destinés à la collecte des déchets
Beschreibung: Fourniture et livraison de bacs roulants destinés à la collecte des déchets<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison d'abris bacs des biodéchets
Beschreibung: Fourniture et livraison d'abris bacs des biodéchets&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112100 Schutzunterkünfte
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de bioseaux
Beschreibung: Fourniture et livraison de bioseaux&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224340 Mülleimer
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et livraison de colonnes à cartons
Beschreibung: Fourniture et livraison de colonnes à cartons&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture et livraison de sacs de collecte sélective
Beschreibung: Fourniture et livraison de sacs de collecte sélective&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen