602129-2026 - Wettbewerb
Spanien – Klempnerbedarf – Suministro de material de fontanería para los servicios municipales del Ayuntamiento de Mieres.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de material de fontanería para los servicios municipales del Ayuntamiento de Mieres.
Beschreibung: El objeto del contrato es definir el alcance, condiciones e importe económico de los distintos materiales de fontanería y de abastecimiento de agua necesarios para el normal funcionamiento de los servicios municipales.
Interne Kennung: 2026/9641
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
5. Los
Los: LOT-0000
602129-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026/9641
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44115210 Plumbing materials
5. Lot
Lot: LOT-0000