See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN ET NETTOYAGE DES PARTIES COMMUNES, ABORDS D'IMMEUBLES, BÂTIMENTS DE FONCTIONNEMENT ET GESTION DES DECHETS
Beschreibung: ENTRETIEN ET NETTOYAGE DES PARTIES COMMUNES, ABORDS D'IMMEUBLES, BÂTIMENTS DE FONCTIONNEMENT ET GESTION DES DECHETS
Interne Kennung: 2026-EM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agence de Jeumont
Beschreibung: Agence de Jeumont - ENTRETIEN ET NETTOYAGE DES PARTIES COMMUNES, ABORDS D'IMMEUBLES, BÂTIMENTS DE FONCTIONNEMENT ET GESTION DES DECHETS
Interne Kennung: Lot 1 Agence de Jeumont
Los: LOT-0002
Titel: Agence d'Aulnoye-Aymeries
Beschreibung: Agence d'Aulnoye-Aymeries - ENTRETIEN ET NETTOYAGE DES PARTIES COMMUNES, ABORDS D'IMMEUBLES, BÂTIMENTS DE FONCTIONNEMENT ET GESTION DES DECHETS
Interne Kennung: Lot 2 Agence d'Aulnoye-Aymeries
Los: LOT-0003
Titel: Agence d'Hautmont
Beschreibung: Agence d'Hautmont - ENTRETIEN ET NETTOYAGE DES PARTIES COMMUNES, ABORDS D'IMMEUBLES, BÂTIMENTS DE FONCTIONNEMENT ET GESTION DES DECHETS
Interne Kennung: Lot 3 Agence d'Hautmont
Los: LOT-0004
Titel: Agence Maubeuge Europe
Beschreibung: Agence Maubeuge Europe - ENTRETIEN ET NETTOYAGE DES PARTIES COMMUNES, ABORDS D'IMMEUBLES, BÂTIMENTS DE FONCTIONNEMENT ET GESTION DES DECHETS
Interne Kennung: Lot 4 Agence Maubeuge Europe
Los: LOT-0005
Titel: Agence Maubeuge Centre
Beschreibung: Agence Maubeuge Centre - ENTRETIEN ET NETTOYAGE DES PARTIES COMMUNES, ABORDS D'IMMEUBLES, BÂTIMENTS DE FONCTIONNEMENT ET GESTION DES DECHETS
Interne Kennung: Lot 5 Agence Maubeuge Centre
Los: LOT-0006
Titel: Agence de Fourmies
Beschreibung: Agence de Fourmies - ENTRETIEN ET NETTOYAGE DES PARTIES COMMUNES, ABORDS D'IMMEUBLES, BÂTIMENTS DE FONCTIONNEMENT ET GESTION DES DECHETS
Interne Kennung: Lot 6 Agence de Fourmies
Los: LOT-0007
Titel: Agence de Caudry
Beschreibung: Agence de Caudry - ENTRETIEN ET NETTOYAGE DES PARTIES COMMUNES, ABORDS D'IMMEUBLES, BÂTIMENTS DE FONCTIONNEMENT ET GESTION DES DECHETS
Interne Kennung: Lot 7 Agence de Caudry
Los: LOT-0008
Titel: Bâtiments de fonctionnement
Interne Kennung: Lot 8 Bâtiments de fonctionnement
602138-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-EM
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90900000 Cleaning and sanitation services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Agence de Jeumont
Internal identifier: Lot 1 Agence de Jeumont
Lot: LOT-0002
Title: Agence d'Aulnoye-Aymeries
Internal identifier: Lot 2 Agence d'Aulnoye-Aymeries
Lot: LOT-0003
Title: Agence d'Hautmont
Internal identifier: Lot 3 Agence d'Hautmont
Lot: LOT-0004
Title: Agence Maubeuge Europe
Internal identifier: Lot 4 Agence Maubeuge Europe
Lot: LOT-0005
Title: Agence Maubeuge Centre
Internal identifier: Lot 5 Agence Maubeuge Centre
Lot: LOT-0006
Title: Agence de Fourmies
Internal identifier: Lot 6 Agence de Fourmies
Lot: LOT-0007
Title: Agence de Caudry
Internal identifier: Lot 7 Agence de Caudry
Lot: LOT-0008
Title: Bâtiments de fonctionnement