602142-2026 - Ergebnis
Spanien – Dienstleistungen des Gesundheitswesens – HUELVA 2º CBAM 923/23 AM 2903/2023 IDCQ HOSPITALES Y SANIDAD, S.L.U.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HUELVA 2º CBAM 923/23 AM 2903/2023 IDCQ HOSPITALES Y SANIDAD, S.L.U.
Beschreibung: HUELVA CBAM IDCQ HOSPITALES Y SANIDAD, S.L.U. AM 2903/2023 (923/2023) ACUERDO MARCO CON VARIAS EMPRESAS POR EL QUE SE FIJAN LAS CONDICIONES PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASISTENCIA SANITARIA COMPLEMENTARIA PARA PROCEDIMIENTOS QUIRÚRGICOS A USUARIOS DEL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD (SAS) EN CENTROS SANITARIOS Y SERVICIOS PRIVADOS DE LA COMUNIDAD AUTÓNOMA DE ANDALUCIA Y PROVINCIAS LIMÍTROFES PERTENECIENTES A OTRAS COMUNIDADES AUTÓNOMAS
Vorherige Bekanntmachung: 585649-2023
Interne Kennung: CONTR 2026 0000117492
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lote 1 CBAM X/XX