See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces et tuyaux en fonte
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent marché consiste en l'achat de pièces en fonte (robinetterie, bouches à clé et accessoires, appareils de défense incendie, clapets et ventouses...) et de canalisations nécessaires à la réalisation des travaux d'entretien, de réparation ou d'extension des réseaux d'eau potable, d'assainissement et de voirie, de Grand Besançon Métropole
Interne Kennung: 2026-FCS-DEA-0025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44163000 Rohrleitungen und Formstücke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44163000 Rohrleitungen und Formstücke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Robinetterie en fonte, clapets et ventouses
Beschreibung: Robinetterie en fonte, clapets et ventouses
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung
Los: LOT-0002
Titel: Bouches à clé et accessoires et fonte de voirie
Beschreibung: Bouches à clé et accessoires et fonte de voirie
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44470000 Gusseisenerzeugnisse