602150-2026 - Ergebnis
Spanien – Laborreagenzien – Adquisición de reactivos para la detección de Galactosemia y Enfermedades lisosomales (mucopolisacaridosis Tipo I y enfermedad de Pompe), enfermedades a incluir en el programa de cribado neonatal con destino a la sede de Bizkaia del Laboratorio de Salud Pública de Euskadi.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Adquisición de reactivos para la detección de Galactosemia y Enfermedades lisosomales (mucopolisacaridosis Tipo I y enfermedad de Pompe), enfermedades a incluir en el programa de cribado neonatal con destino a la sede de Bizkaia del Laboratorio de Salud Pública de Euskadi.
Beschreibung: Adquisición de reactivos para la detección de Galactosemia y Enfermedades lisosomales (mucopolisacaridosis Tipo I y enfermedad de Pompe), enfermedades a incluir en el programa de cribado neonatal con destino a la sede de Bizkaia del Laboratorio de Salud Pública de Euskadi.
Interne Kennung: 161/2026-S
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: Negociado Sin Publicidad
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Kit GSP Neonatal Total Galactose
Interne Kennung: 63535
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Kit NeoLSD MSMS
Interne Kennung: 63536