602156-2022 - ErgebnisDeutschland-Finsterwalde: Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ex-Post Kulturweberei Finsterwalde - Möblierung Variabel LOS 38
Referenznummer der Bekanntmachung: SH-2021-17 EP
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von:
- T-Fuß-Stahlrohrtisch, klappbar 161 Stck
- Klapptischwagen 11 Stck
- Orchesterstuhl 52 Stck
- Stapelsessel mit Armlehnen 440 Stck
- Stapelsessel ohne Armlehnen 380 Stck
- Stapelkarren 10 Stck
- Garderobenprofile, Frontpaneel und Haken 17 Stck
- 2-Abteile Spind 2 Stck
- Ruheliege 2 Stck
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung