602163-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur von Wasserfahrzeugen – Instandsetzung MS "Weserplate"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInstandsetzung MS "Weserplate"
BeschreibungDas Arbeitsschiff MS „Weserplate“ wird im Bereich des Wasserstraßen- und Schifffahrtsamt Weser – Jade - Nordsee / Bremen als Arbeits- und Aufsichtsschiff mit Heimathafen Bremen - Farge eingesetzt. Das Wasserfahrzeug hat die Zulassung zur Fahrt auf den Wasserstraßen der Gemeinschaft der Zonen 3 und 4 (außer Rhein) und den Wasserstraßen der Zonen 2 und 2 - Binnen.
Interne Kennung2024_802_023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50241100 Reparatur von Wasserfahrzeugen
5. Los
LosLOT-0001