Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Renouvelable 3 fois 12 mois pour une durée maximale de 48 mois
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert