Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0437-2022-0284
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34921000 Ausrüstung für die Instandhaltung von Straßen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Radwegefahrzeugen für Hessen Mobil
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Radwegefahrzeug
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34921000 Ausrüstung für die Instandhaltung von Straßen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines 2-Achs-Fahrzeuges (Radwegefahrzeug) mit einem Zul. GG von 5,5 - 6,0 t und Dieselmotor zuzüglich Anbaugeräten
Los-Nr.: 2
Lieferung eines 2-Achs-Fahrzeuges (Radwegefahrzeug) mit einem Zul. GG von 6,9 - 7,3 t und Dieselmotor zuzüglich Anbaugeräten
Schmalspurtraktor
Los-Nr.: 3
Lieferung eines 2-Achs-Fahrzeuges (Schmalspurtraktor) mit einem Zul. GG von 5,3 - 6,0 t und Dieselmotor zuzüglich Anbaugeräten