See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa energii cieplnej na potrzeby Akademii Policji w Szczytnie
Beschreibung: Dostawa energii cieplnej na potrzeby Akademii Policji w Szczytnie w terminie: od 01.10.2025 r. do 30.09.2028 r. Szacunkowa ilość: 111 510 GJ.
Interne Kennung: 03/DIR/25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09320000 Dampf, Warmwasser und zugehörige Produkte, 09323000 Fernwärme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa energii cieplnej na potrzeby Akademii Policji w Szczytnie.
Beschreibung: Dostawa energii cieplnej na potrzeby Akademii Policji w Szczytnie w terminie od 01.10.2025 do 30.09.2028 r. Szacowana ilość: 111 510 GJ.