See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Placement et gestion d'un programme d'assurance
Beschreibung: ASSURANCE BATIMENTS et RESPONSABILITE CIVILE
Interne Kennung: 09 - 2025 Assurances
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MULTIRISQUES DOMMAGE
Beschreibung: ASSURANCE BATIMENTS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: RESPONSABILITE CIVILE
Beschreibung: dommages corporels, matériels et immatériels causés à autrui
Interne Kennung: 2