See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des ouvrages hydrauliques et ouvrages d’art du réseau routier national en Guyane
Beschreibung: Entretien des ouvrages hydrauliques et ouvrages d’art du réseau routier national en Guyane
Vorherige Bekanntmachung: 302597-2026
Interne Kennung: 2026-DGTM-SIT-UPT-OAOH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux sur la RN1 de Cayenne à Kourou et sur la RN2 de Cayenne au PR53
Beschreibung: Travaux sur la RN1 de Cayenne à Kourou et sur la RN2 de Cayenne au PR53
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Travaux sur la RN2 du Pr 53+000 au Pr 195+000 (Régina -St Georges)
Beschreibung: Travaux sur la RN2 du Pr 53+000 au Pr 195+000 (Régina -St Georges)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Travaux sur la RN1 du PR 107+000 au PR 258+660 sur les secteurs des CEI de SLM et iracoubo
Beschreibung: Travaux sur la RN1 du PR 107+000 au PR 258+660 sur les secteurs des CEI de SLM et iracoubo
Interne Kennung: 3