2. Verfahren
Verfahren
Titel: Directe onderhandeling aansprakelijkheidsverzekering gemeente Waalre
Beschreibung: Directe onderhandeling aansprakelijkheidsverzekering gemeente Waalre
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000