60219-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Übersetzungsdienste – PRESTATIONS DE TRADUCTION
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRESTATIONS DE TRADUCTION
BeschreibungLe présent marché a pour objet : - des prestations de traduction, de documents produits ou reçus par l'Institut français ; - des prestations de relecture et le cas échéant de révision, de ces mêmes documents.
Interne Kennung2025/SG/18
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79530000 Übersetzungsdienste
5. Los
LosLOT-0001