2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement d'électricité et de gaz naturel et services associés
Beschreibung: Fourniture et acheminement d'électricité et de gaz naturel et services associés
Interne Kennung: 2025_05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Electricité - Segments C2 à C5- ENEDIS
Beschreibung: Electricité - Segments C2 à C5- ENEDIS
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE n°1 Obligatoire pour le lot 1 - Fourniture d'électricité: Origine de la fourniture (dans les conditions décrites à l'article " Origine de la fourniture " du CCP)
Los: LOT-0002
Titel: Gaz - T2 à T3- GRDF
Beschreibung: Gaz - T2 à T3- GRDF
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas