See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de radiofármacos con destino al Servicio de Medicina Nuclear del Hospital General Universitario Gregorio Marañón, exclusivos de la firma Novartis Farmacéutica, S.A.
Beschreibung: Suministro de radiofármacos con destino al Servicio de Medicina Nuclear del Hospital General Universitario Gregorio Marañón, exclusivos de la firma Novartis Farmacéutica, S.A.
Interne Kennung: A/SUM-019981/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696400 Isotopische Reagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 68Ga-DOTATOC dosis de 185 MBq (5 mCi) (SOMAKIT®)
Beschreibung: 68Ga-DOTATOC dosis de 185 MBq (5 mCi) (SOMAKIT®)
Interne Kennung: Lote 1
Los: LOT-0002
Titel: 177Lu-DOTATATE Sol. Inyectable 7400 MBq (200 mCI) (LUTATHERA®)
Beschreibung: 177Lu-DOTATATE Sol. Inyectable 7400 MBq (200 mCI) (LUTATHERA®)
Interne Kennung: Lote 2
Los: LOT-0003
Titel: 177Lu-LUTECIO-PSMA-617 P/SOLUCIÓN INYECTABLE/PERFUSIÓN 1000 MBQ (PLUVICTO®)
Beschreibung: 177Lu-LUTECIO-PSMA-617 P/SOLUCIÓN INYECTABLE/PERFUSIÓN 1000 MBQ (PLUVICTO®)
Interne Kennung: Lote 3