602206-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör – Lieferung von Streifendiensthosen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Streifendiensthosen
BeschreibungMengenkontrakt zur Lieferung Streifendiensthosen
Interne KennungVG-0008_21-2025-0016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungStreifendiensthose (Damen und Herren) Gesamtmenge 100.000 Stück Mindestabnahmemenge 45.000 Stück
Interne KennungLOT-0000