602210-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Auslieferung von Mahlzeiten – Fourniture et livraison de repas et goûters en liaison froide (crèches)
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et livraison de repas et goûters en liaison froide (crèches)
BeschreibungLa présente consultation a pour objet la confection et la livraison des repas et goûters en liaison froide pour 4 crèches du territoire de la CCPHVA : - Crèche d’Aumetz : 5 route d’Audun-le-Tiche 57710 Aumetz - Crèche de Villerupt : 6 rue Henri Barbusse 54190 Villerupt - Crèche Audun-le-Tiche rue Paul Roef 57390 Audun-le-Tiche - Micro-crèche Les petits robinsons, 1 Chemin de l'orvet fragiile 54190 Villerupt Quatre textures de repas différentes seront demandées : - Texture lisse (enfant) - Repas avec petits morceaux (enfant) - Repas morceaux (enfant) - Repas adulte La composition et la quantité de chaque catégorie de repas seront adaptées à des enfants de 3,5 mois à 6 ans ou des adultes. Trois types de goûters seront proposés avec des compositions et des quantités adaptés aux enfants de 3,5 mois à 6 ans.
Interne KennungPPP1K5-41/5021/2505-AOO-FCS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrensappel d'offres ouvert
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2505-AOO-FCS_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten