602224-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigungsdienste – Nettoyage des bâtiments communaux de la Ville d'Ensisheim (68190)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNettoyage des bâtiments communaux de la Ville d'Ensisheim (68190)
BeschreibungNettoyage des bâtiments communaux de la Ville d'Ensisheim (68190)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001