2. Verfahren
Verfahren
Titel: RELANCE- Renouvellement d'équipements et d'armoires électriques de puissance et de commande de 4 sites de la Régie Eau/Assainissement de la Métropole Rouen Normandie ROUEN, MOULINEAUX, SOTTEVILLE LES ROUEN et SAINT ETIENNE DU ROUVRAY
Beschreibung: La présente consultation concerne le renouvellement d'équipements et d'armoires électriques de puissance et de commande de 4 sites de la Métropole Rouen Normandie : ROUEN, MOULINEAUX, SOTTEVILLE LES ROUEN et SAINT ÉTIENNE DU ROUVRAY. Il s'agit d'une relance suite à une consultation déclarée sans suite, conformément aux articles R2185-1 et R2185-2 du Code de la Commande Publique
Interne Kennung: 26-DE-VJSW-RelArmoiresElec
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45315600 Niederspannungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1864604