2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de Desarrollo e Implementación de un Gemelo Digital de Servicios Sociales enmarcado en el proyecto RETECH de Gemelos Digitales
Beschreibung: Contratación del Servicio de Desarrollo e Implementación de un Gemelo Digital de Servicios Sociales
Interne Kennung: CON21-2025/0333
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72210000 Programmierung von Softwarepaketen, 72212460 Entwicklung von Analyse-, Wissenschafts-, Mathematik- und Prognosesoftware
5. Los
Los: LOT-0000