602232-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gasversorgung – Gaslieferung -Bündelausschreibung für das Jahr 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gaslieferung -Bündelausschreibung für das Jahr 2025
Beschreibung: Der Kreis Siegen-Wittgenstein, die Stadt Bad Berleburg, die Stadt Bad Laasphe, die Stadt Freudenberg, die Stadt Netphen, die Gemeinde Erndtebrück, die KSW Kreis-bahn Siegen-Wittgenstein GmbH, die KM:SI GmbH und die TZ Dr.Heinol GmbH & Co KG schreiben die Gaslieferung an ihre Lieferstellen europaweit aus.
Interne Kennung: 156101 16 1124
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65210000 Gasversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RLM-Lieferstellen
Beschreibung: Es handelt sich um 6 Lieferstellen mit registrierender Leistungsmessung. Eine Übersicht über die Lieferstellen enthält Anlage 1 „Leistungsverzeichnis Los 1“.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: SLP-Lieferstellen
Beschreibung: Es handelt sich um 136 Lieferstellen mit Standardlastprofil. Eine Übersicht über die Lieferstellen enthält Anlage 2 „Leistungsverzeichnis Los 2“.
Interne Kennung: 2