Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432210 Gaschromatografen
Erfüllungsort
Postanschrift: al. 29 Listopada 54
Stadt: Kraków
Postleitzahl: 31-425
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Kraków (PL213)