602233-2022 - ErgebnisDeutschland-Münster: Kraftfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verlängerungsoption von bestehenden KFZ-Leasingverträgen um 12 Monate
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34100000 Kraftfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Verlängerungsoption von ca. 145 bestehenden KFZ-Leasingverträgen um 12 Monate. Die Fahrzeuge müssen teilweise schon zum 01.10.22 zur Verfügung stehen.