2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux pour la réfection de la branche « Aéro » du réseau de chaleur du campus universitaire Toulouse - Rangueil
Beschreibung: Travaux pour la réfection de la branche « Aéro » du réseau de chaleur du campus universitaire Toulouse - Rangueil
Interne Kennung: 2026-079
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-079
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45232140 District-heating mains construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001