602237-2021 - ErgebnisDeutschland-Neuwied: Anstricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Kompetenzzentrum Supermarkt
Referenznummer der Bekanntmachung: 028
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45442100 Anstricharbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Malerarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45432200 Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten, 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Malerarbeiten Beschichtung Wände ca. 3.700 m2 Beschichtung Holztragwerk ca. 1.300 m2 Beschichtung Decken ca. 1.600 m2 Beschichtung Metallbauteile ca. 250 m2 Beschichtung Böden ca. 250 m2