2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de maîtrise d'oeuvre Maison de la Lys
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre réhabilitation de 2 anciennes maisons en équipement collectif d'accueil et d'hébergement de cyclotouristes, de restauration pour le grand public et de location d'équipements sportifs
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71230000 Organisation von einem Architektenwettbewerb
5. Los
Los: LOT-0001