Referenznummer der Bekanntmachung: SH-2021-11 - EP
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
LOS 43 Tore aus Stahl
Zweiflügeliges Tor 4,01 m x 2,51 m 1 Stck
Einflügeliges Tor 2,03 m x 2,51 m 1 Stck
Einflügelige Tür 1,17 m x 2,20 m 1 Stck
Zweiflügeliges Tor 7,30 m x 1,80 m 1 Stck
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung