602240-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Arzneimittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Impfstoff Affenpocken TPOXX 42.336 EA
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002308156
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33600000 Arzneimittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Impfstoff Affenpocken TPOXX 42.336 EA für das Bundeswehrkrankenhaus Berlin
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung