602242-2021 - ErgebnisDeutschland-Lichtenau: Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Grundsanierung Realschule; 3011 Estricharbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: GS-RS_SB_AH_3011
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262320 Estricharbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
ca. 5075 qm Fließestrich auf Fußbodenheizung, ca. 1600 qm Fließestrich einschließlich Dämmung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung