See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: L191, Stadttunnel Feldkirch – Nebenbaulose Portal Tisis und Portal Tosters, externe ÖBA und BauK
Beschreibung: Die Ermittlung des Auftragnehmers für die verfahrensgegenständliche Leistung der externen ÖBA und Baustellenkoordination für die Nebenbaulose "Portal Tisis" und "Portal Tosters" für das Bauvorhaben "L191, Stadttunnel Feldkirch".
Interne Kennung: VIIb-291A-1/2015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-3813
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: VIIb-291A-1/2015
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71520000 Construction supervision services
5. Lot
Lot: LOT-3813
Internal identifier: 1