602247-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bau von Grundschulen – BKP 370 Bühnentechnik Schulraum, Mehrzweckhalle und Generationenplatz Pünten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBKP 370 Bühnentechnik Schulraum, Mehrzweckhalle und Generationenplatz Pünten
BeschreibungBKP 370 Bühnentechnik
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
LosLOT-0000