Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Q/U2BH/NA075/KA218 - 93 SE Zugangswerkzeug leicht, Spezialkräfte
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002324143-BAAINBw U2.2H
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 44511000 Handwerkzeug
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung 93 SE Zugangswerkzeug leicht, Spezialkräfte.
6002324143-BAAINBw U2.2H
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Zugangs-Wzg leicht SpezKr
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44510000 Werkzeug
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung 13 SE Zugangswerkzeug leicht, Spezialkräfte
Los-Nr.: 2
Lieferung 30 SE Zugangswerkzeug leicht, Spezialkräfte
Los-Nr.: 3
Lieferung 50 SE Zugangswerkzeug leicht, Spezialkräfte