602254-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten – Marché global de performance (MGP) - Rénovation et réhabilitation du bâtiment GEROME - Résidence Colette - CROUS Bourgogne Franche-Comté
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché global de performance (MGP) - Rénovation et réhabilitation du bâtiment GEROME - Résidence Colette - CROUS Bourgogne Franche-Comté
BeschreibungMarché global de performance (MGP) - Rénovation et réhabilitation du bâtiment GEROME - Résidence Colette - CROUS Bourgogne Franche-Comté
Interne Kennung2025-027-TVX
VerfahrensartWettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenIl est prévu une tranche optionnelle de 3 ans d'exploitation-maintenance supplémentaire.