602262-2022 - ErgebnisDeutschland-Villingen-Schwenningen: Mikroelektronische Maschinen und Geräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Cluster-Trockenätzanlage
Referenznummer der Bekanntmachung: VS_Cluster-Trockenätzanlage_JA
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31712100 Mikroelektronische Maschinen und Geräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Cluster Trockenätzanlage für die Strukturierung von Aluminium und Aluminiumnitrid-Schichten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung