2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa zestawów do zabiegów ablacji kompatybilnych z systemem AFFERA
Beschreibung: Dostawa zestawów do zabiegów ablacji kompatybilnych z systemem AFFERA
Interne Kennung: FDZ.261.60.26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001